Технологии

Решено

Добрый день! Купил процессор амд 8350, и мне дали для него кулер Zalman CNPS5X Performa При игре в ВОТ кулер очень шумит, а температура процессора... - вопрос №1035465

Добрый день! Купил процессор амд 8350, и мне дали для него кулер Zalman CNPS5X Performa При игре в ВОТ кулер очень шумит, а температура процессора… подниймается до 89 градусов я так понимаю что кулер слабый?

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Кулер охлаждения процессора вполне нормальный.

    Попробуйте заменить термопасту на более дорогую и поставить дополнительное охлаждение.

    апрель 23, 2014 г.