Эзотерика

Закрыт

vip

Как ко мне относится Маттео (35 лет, Водолей)? - вопрос №1035481

я Яна 12 июля 1988

(отношения не любовные, а рабоче-дружеские)

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. все было хорошо. вы прекрасно общались. Но сейчас ощущаете изменения в его отношении к вам. Он закрылся. Есть вероятность что ему о вас что-то рассказали

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент есть изменения в его отношении к вам в негативную сторону. Он относится к вам настороженно с опаской.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да больше дружеские отношения, причем я вам так могу сказать — дружба тут серьезная, но на уровень секса, постели переводить нельзя, сразу все закончится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично