Психология

Бросила любимая девушка - вопрос №1035537

Добрый день. Расстался с девушкой после продолжительных отношений. Моя первая настоящая любовь. Думали о семье, детях, она сама этого хотела.Встречались 8 месяцев. Было все замечательно. Я очень любил девушку и это было взаимно. Но в последнее время я стал замечать что девушка стала как то холодно ко мне относиться, отвечать на смс через раз, звонить меньше. Меня это озадачило но я старался не подавать виду. В итоге мы расстались, инициатором была она, как мне призналась что причиной было то что она взломала мой контакт и на вопрос моего друга как у меня с девушкой я сказал что не уверен что нужны мне такие отношения и (пару раз о ней нелестно отзывался сгоряча) и что она стала странно себя вести, она любит часто проводить время с подругами, но я на нее не давил. Она прочитала это и сказала что не верит мне что я двуличный, но это не так, я извинился за те моменты в отношениях где я был не прав но она сказала что ей теперь плевать. Прошело гдето полтора месяца и мы с ней не общаемся, я знаю что ей было тяжело, мне тоже, но она старалась не подавать виду. Недавно я нашел ее вещи у себя в шкафу и решил ей отдать но через ее подругу, а не ей лично, дабы не будоражить старые чувства и ее не нервировать, на следующий день она удалила меня из контакта. Вопрос: стоит ли это расценивать как манипуляция или просто она поставила на этом точку??? Мне 24 ей 21. В тот момент когда я с ней расстался я пытался два раза помириться, купил цветы, но она их не приняла и вообще говорит что ей теперь плевать, хотела даже помочь найти мне девушку, но это издевательство я считаю и сказал чтобы не несла глупостей. Я понимаю стоит жить дальше, развиваться и забыть ее, но мы любили друг друга. Стоит ли на чтото надеяться? Хоть спустя долгое время.Спасибо

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Может со временем, Дмитрий. Когда жизнь немного перетрет и отношение к себе, мужчине изменится, появится смысл, а там и глядишь- надежда, на что то серьезное, осмысленное.

    май 15, 2014 г.