Бизнес

Собираемся открыть комнату страха в Хабаровске. Подскажите, какие документы необходимо собрать для начала деятельности? Разрешения, сертификаты,... - вопрос №1035552

лицензии? Что вообще нужно? И где все это получать? Заранее спасибо!

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Дмитрий.

    Не советую выбирать данный «бизнес», он не принесет Вам дохода.Зря потратите время и деньги.в Вашем случае скажу грубо и Вам это не понравится-интерес  рынка  на одну -три недели и проект умрет. Раcсмотрите проект 5D кинозал

    апрель 23, 2014 г.