Эзотерика

Решено

Здравствуйте!скажите пожалуйста у моего гражданского мужа спорный вопрос с квартирой с бывшей женой,стоит ли нанимать адвоката,решится ли вопрос в...... - вопрос №1035602

нашу пользу.я Наталия 23.06.1980, он Сергей 14.06.1976.заранее спасибо

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия!

    адвоката надо нанимать обязательно, по доброму вопрос не решится. Ваш супруг рискует потерять очень много.

    апрель 23, 2014 г.