Эзотерика

Решено

vip

300 i

Добрый день! Уважаемы эксперты... - вопрос №1035919

Когда я выйду замуж и каким будет мой муж? Каким будет его отношение к моим детям? Светлана 16.01.1977. Заранее спасибо за ответы. Оценю всех!

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Замужество просматривается чуть более чем через полтора года. Мужчина старше вас на 2-3 года, немного полноват, черные волосы с залысиной, по специфике работы связан со строительством. С вашими детьми сложатся хорошие отношения. Совместных с ним детей в ближайшие 2 -3 года не увидел.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    366-й в

    мужчины будут, замужество- увы в ближайшие 5 лет я не вижу… а вот в треугольнике оказаться очень большая вероятность.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Тата

    255-й в Эзотерике

    в ближайшие 3 месяца у вас не будет серьезных отношений… брак приблизительно через полтора года будет… полный мужчина… мало волос… волосы седые.ваши дети ему понравятся

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Выйдете замуж в течение двух лет. Мужчина в Вашем кругу общения, Вы его уже знаете. Разница в возрасте небольшая. Детей Ваших примет и будет хорошим отцом. Удачи Вам !

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак вас ожидает в течение года, полтора. Знакомство вам предстоит в августе. Он в разводе, деток у него нет. Ваших детей примет как родных и будет один общий ребёночек. Очень хороший человек и брак ваш будет по судьбе. Семья будет крепкая! Желаю вам всего самого наилучшего.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    рядом с Вами виден мужчина-Лев, старше на три года, с ним совместное будущее-вполне возможно, научитесь быть немного мягче с мужчинами, спрячьте свою власть и упрямство-Козерога, тогда и счастье будет и семья!

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Замуж выйдите в 2017.Муж будет старше и умудренный жизненным опытом.К Вашим детям будет относиться по отечески.С Вашей стороны будет настороженное отношения и в чем то даже не приятие мужчины.Но нужно преодолеть негативное первое впечатление.Не разрушайте сразу то, что будет Вам не понятно.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана! Замужество у Вас будет в течение двух лет. Мужчину выберете сердцем и Вы уже чувствуете его внимание к себе. Мужчина будет любить вас и примет Ваших детей, сумеет установить с ними доверительные отношения.  Слушайте свое сердце, оно Вам подскажет правильное решение.

    Удачи Вам!

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Он будет с юмором, с детьми общий язык найдёт.Вижу его темноволосым и в очках

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Шансы на замужество по раскладу у вас есть, только всё перечёркивает Башня и Смерть — это значит нужна работа с вашей энергетикой и нужно использовать техники по притягиванию любви в вашу жизнь.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Выйти замуж сможете в начале 2016 года. Мужчина статный, темные волосы, добрый, спокойный, любит детей (своих у него нет). Потому и отношение к вашим детям будет очень хорошим, будет оказывать им много внимания и заботы. Вы будете очень рады этому. Облегчит вашу заботу о них.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Замужество вижу через 3 года, с детьми мужчина легко найдет общий язык, однозначно хорошо будет относиться к вашим детям.

    С уважением.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Занятость. будет ограничивать его общение. будет любить по своему Всё будет на Ваших плечах.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Брак по расчету в ближайшие 3 года начиная с 2015.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Замужества у вас не показывают. У вас будет мужчина, но вы с ним будете периодически встречаться.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    ты выйдешь замуж но неудачно-очень большие сложности в отношениях, измена, расставание и т.д.-можно рассмотреть подробно

    апрель 24, 2014 г.