Эзотерика

Решено

Пауза в отношениях - вопрос №103608

Здравсвуйте. Мой парень решил сделать паузу в отношениях. Я теперь очень переживаю, чтобы эта пауза не стала вечной. Так как временные рамки он не постаил. Востановятся ли отношения, будем ли мы еще вместе? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Отношения исчерпали себя. Он просто решил поступить «тактично». Вам лучше самой поставить точку и у Вас сразу почти будет  знакомство, которое завершится свадьбой. А ему пожелайте счастья в жизни.

    август 4, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По моему раскладу получилось, что в целом Ваши переживания оправданы — Вам с ним не по пути. Можете конечно ещё попробовать через некоторое время с ним поговорить на эту тему, но скорее всего только убедитесь в этом.

    Совет карт Вам: пересмотрите прошлое, сделайте выводы, разберитесь в себе и своих желаниях, займитесь собой. И постарайтесь долго не переживать.

    август 4, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело не в паузе, а в желании сравнить вас с другими девушками. Вы будете за него бороться.

    август 4, 2011 г.