Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Как пройдет поездка? - вопрос №1036187

Мне предстоит поездка с 3 по 11 мая. Я очень переживаю, не опасно ли там, куда я полечу. Все ли со мной будет хорошо? Что делать, чтобы поездка прошла без эксцессов?

Дополнение автора от апрель 23, 2014 г., 21:34:31

Родилась 21.08.1975 город Москва в 06.56

Дополнение автора от апрель 23, 2014 г., 21:35:49

Родилась 21.08.1975 в Москве, в 06.56

Liliana апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Довольно положительный расклад для вас… Поездка опасностей не несет… Единственное, будут какие-то непредвиденные траты, на которые вы не рассчитывали..

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Сборы в дорогу будут проблемные, но сама поездка будет удачной. Решите всё то, что запланировали.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Поездка пройдёт нормально, будет небольшая волокита с документами и тем не менее всё обойдётся.Идут лишние денежные траты — не будьте слишком щедрой.С вами ничего не случится. А вот от самой  поездки вас ждёт разочарование и слёзы.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Поездка будет весьма эмоциональной, но все эмоции будут положительной направленности. Единственный минус — непредвиденные затраты.

    При желании можно привлечь удачу, чтобы поездка прошла более благополучно.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ничего экстраординарного с вами не произойдет. В целом благополучная поездка. Перед поездкой сходите в храм.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Спокойная, ровная поездка, все будет в порядке. Будете довольны. Никаких денежных потерь не увидела.

    апрель 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!           Волнения и мелкие неприятности будут в целом… поездка ожидается плодотворной… Чтобы чувствовать Вам себя сильной и уверенной в дороге, уберечься от нехорошего глаза  Я заряжаю косметику  и бельё. Воспользуйтесь этим оберегом

    апрель 24, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас будет постоянно хандра и депрессивное состояние в поездке, комфорта будет очень мало… как внешнего, так и душевного.

    апрель 24, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указанный период для Вас благоприятный, опасностей не несет. Как предостережение- меньше доверия к незнакомым Вам людям.

    Удачи Вам!

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    закажите себе Сорокоуст о здравии… для пущей уверенности в защите… поездка вам понравится… новыми знакомствами..

    апрель 24, 2014 г.
  • Поездка будет полна впечатлений, ничего опасного вам не будет угрожать, приведите до вольная, полная впечатлений и отдохнувшая) Всех благ вам

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не стоит переживать!!! Поездка пройдет успешно… Мало того будут новые интересные знакомства… Удачи вам дорогая!!!