Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Почему не могу завести ребенка?родилась 26 ноября 1979 имя -анна - вопрос №1036329

Хочу понять почему я не могу завести семью и ребенка, я хорошо выгляжу.может на мне сглаз?

апрель 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 25

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошо бы имя того с кем хотите его зачать. В ближайший год беременности не будет.

    апрель 24, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Чакровая диагностика показывает довольно серьезные повреждения энергетических центров, не исключено куда более серьезное воздействие, чем просто сглаз.

    апрель 24, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Причина на вас падает грехи предков были люди который разрушали семью вам надо покаяться за них за их Душу тогда дороги счастья откроются

    апрель 24, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    1.Есть программа пренатального периода, порча, нанесенная через мать или матерью.
    2. Семья для Вас не приоритетна, но связана с интимной стороной жизни.
    3. Энергия слаба, для того, чтобы в полной мере реализовать семейный аспект.
     Все это решаемо через усиление энергии.
    Обращайтесь, помогу.

    апрель 24, 2014 г.

    Егор

    406-й в

    не нужно себя программировать. если функции деторождения не нарушены, то все можно привести  норму.

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здесь не сглаз, у вас нарушение энергетических центров. Поэтому вы не можете себя реализовать, с вами нужна работа по восстановлению  вашего  энерго-информационного биополя с усилением и возобновлению работы чакр.Тогда возможна ваша реализация.

    апрель 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для рождения ребёнка необходимы здоровье как в медицинских показаниях, но и в энергетических и психосоматических. Кроме того часто  по медицинским показаниям бывает, что женщина здорова, когда на самом деле есть воспалительные недолеченности.  Часто после лечения и продувки труб, последние становятся дряблынастолько что стенки смыкаются и клетки не проходят.Всё это я просматриваю ясновидением по фото. или видео связи.  работа только платная

    Мужчины интуитивно избегают общения длительного с теми у кого есть деформации ауры любого вида а особенно с негативом  Это диагностируется по фото.

    апрель 24, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Если считать судьбу порчей, можно таких дров наломать )

    Знания — сила и эта сила влияет на нашу судьбу.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Здоровье вам позволяет иметь детей, поэтому ищите мужчину, забеременейте и рожайте.

    апрель 24, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    У вас в течении 1-1,5 лет идёт беременность, ничего не нужно делать

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Если сглаз, то его нужно снимать, если причины в вас и вашем мужчине, то есть очень множество способов вам помочь. Однако если если дело в мужчине, то попробуйте вот такое:

    Для активизации знака нужно уколоть палец и капнуть (или дотронуться) до кружков пальцем. Этот знак если мужчина родился летом. Знак нужно сжечь и часть пепла сразу употребить в пищу. Это не дает 100% гарантии, но гармонизация все таки происходит.

    апрель 24, 2014 г.
  • У вас летом уже будет беременность, ничего на вас нет) просто не пришло еще время, у каждого свое время! Терпения вам и счастья)

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Есть негатив, нужно снимать всё с вас.....  В этом году зачатия к сожалению не вижу....

    апрель 24, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Отсутствие семьи и детей связано с тем, что Вы сами блокируете себе это. Что-то из прошлого оставило отпечаток, негатив испытанный, сказанный, сделанный  в Вашу сторону сказался на настоящей жизни. Необходимо побыть наедине с собой и вспомнить все, кого ненавидите, за что, на кого обижены, за что и исправлять ситуацию, меняя к этому отношение. Работа над собой и с собой. Изменить все реально! У Вас есть возможности и потенциал!

    апрель 24, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конец лета-начало осени Вас ожидает беременность! Но будьте предельно внимательны к своему здоровью, малейший чих нужно лечить, дабы не спровоцировать более серьёзную болезнь! С ув.Влада.

    апрель 24, 2014 г.
  • Сглаза нет, Ребенок выбирает время, когда он придет к вам… к своим родителям. Ангел заранее выбирает себе родителей. Ваше время не приходило. Судя по данным, детская энергетика присутствует. Зачатие произойдет во второй половине июня.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Проблема возможна в Вашей совместимости с настоящим партнёров. Но смотреть нужно пару для уточнения. В любом случае Ваша проблема просматривается как решаемая.

    Всех благ.

    апрель 24, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Ваша мать носит обиду в себе, пусть отпустит… Поговорите с мамой по душам

    апрель 24, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Родовая негативная блокировка на рождение по материнской линии… нужно смотреть подробно по фото всесте с партнером… выбирайте эксперта и обращайтесь

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • Не переживайте все будет хорошо, всему свое время, все у вас будет и вы будите счастливы в своей семье)

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    ответ на "Хочу понять почему":

    Попробую объяснить, вот в вопросе у вас явно проявился мешающий негатив. Это только маленькая частица от остального.
    Семью создают, рожая детей их принимают как Дар Божий!!!
    А заводят — в лучшем случае игрушку..., про собачку тоже так говорят ...

    Это конечно мелочь… но у вас подобных косяков много  - и в итоге создается мощный барьер.

    Так же учитывая ваш год рождения — эти сложности довольно сильно укоренились, потому потребуется умеренно продолжительная работа по вашему исцелению.

    Назвать мешающие причины можно ментальной порчей.
    Более предметно диагностика по фото.

    апрель 24, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Негатива на вас по картам Таро нет, программ как сглаз, порча тоже нет. Мужчина в вашем поле просматривается, семья у вас по Судьбе есть, беременность видна в течение года.  У вас с лета очень хороший период в жизни начнётся, так что вы ещё всё наверстаете.

    Удачи вам и никогда не отчаивайтесь.

    апрель 24, 2014 г.

    Новиков Максим

    1948-й в

    Карма. Отработаете еще. Будут малыши.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Проверил три раза на вас нет порчи, ни сглаза, ни венок безбрачия.   Но наверно на Украине как в России зависть это как национальный вида спорта.   И на вас это видно.   Она не сильная но уже накопилось много.

    Теперь гадания на таро на способ решения этого проблема.

    Первая карта говорит нам о корень проблем.  Это 7 пентаклей, и показывает на карьеру или работу.   Вы ищите человек точно такой как вы или по крайне мере тоже стабильный как вы.  И об этом на работе все знают.

    Карты 10 мечей перевернутая говорит о враги которые вы постоянно побеждайте и поэтому на вас так смотрят туда, другие люди.  Она подает вместе с 8 кубков и показывает на то что вы от очень много оказались ради мужчин но они не оценили в вас это и просто ушли.

    Карты Звезда (надежда) и Паж мечей перевернутая (легки обман) говорят нам что вы надейтесь на кого-то очень особенный, но вы себе обманывайте или верите в этот обман.   Да вы особенный человек, но надо немного отпускаться из той высокое место где вы находитесь и давать шанс мужчины делать вас счастливой.  :-)

    Следующие карты только подтверждают это.  Они говорят о ваши стабильность и уверенность, это Карта Мир и Королева пентаклей оба перевернутые.

    Последняя карта это Солнца перевернутая и дает положительный ответ на вопрос что вы найдете того мужчина который вы ищите.

    Совет:
    Вам надо очиститься.   Напишите мне и я вам скажу как это делать совершенно без оплатой.
    Потом вам надо немного изменить свои приоритеты, у вас не правильной понятие какой должен быть мужчиной.
    Тебе придется перестать быть сильной женщиной и искать настоящий мужчиной

    апрель 24, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    дело в вашей энергетике и организме, также есть негатив

    апрель 24, 2014 г.