Эзотерика

vip

Что изменится в моей жизни в этом году? Я выйду замуж? выбираю между 2 02.09.1986 г.Брест Лысюк Сюзанна Сергеевна - вопрос №1036464

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. На этот год замужество не просматривается.

    С уважением.

    апрель 24, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Замужество у Вас в следующем году.Будьте внимательны при выборе будущего мужа.

    апрель 24, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году брак не просматривается. Уже к июлю вы будете понимать что выбор на самом деле ограничен, и что некоторые люди вместо того, чтобы активно достигать своих целей, наоборот, убегают от ответственности. Берегитесь ложных обещаний.

    апрель 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В этом году замужества не просматривается, а вот следующий год удачен.

    апрель 24, 2014 г.