Медицина

плохое питание 9,5 месячного ребенка - вопрос №1036497

здравствуйте, несколько дней назад ребенок простыл начался влажный кашель сопли, температуры нет, зубиков тоже до сих пор нет. начался отказываться от еды через ложку, кушает через бутылку и только каши или кисло молочные продукты то простуды ребенок кушал хорошо и аппетит был, в настроение прибывает в такомже как и до простуды

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Скорее всего, плохое питание через ложку связано с тем, что у малыша болит горло, ему больно глотать такую пищу, а жидкую пищу проглотить легче. Лечитесь, выздоравливайте и все наладится. Здоровья малышу.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 24, 2014 г.