Эзотерика

Здравствуйте!С мужем разошлась давно,ношу пока его фамилию,но очень хочу ее сменить.Моя девичья фамилия не нравится мне.Может взять фамилию по имени своего отца? - вопрос №1036502

Я родилась 13,03,1963 года в 11 часов утра в городе Алма-Ате (Казахстан)

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Фамилия по имени отца вам больше всего подойдет, удачный вариант.

    С уважением.

    апрель 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лариса вы на самом деле можете взять лубую фамилию… даже совершенно не родственную… с которой у вас идут позитивные  настроения....

    апрель 24, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы вполне можете взять фамилию по имени отца, а если потом и ваши дети возьмут эту фамилию, получиться что ваш отец основал новый род)Вы можете взять девичью фамилию матери.

    апрель 24, 2014 г.