Эзотерика

Здравствуйте! Кто-нибудь может мне помочь? У меня есть какие то способности, если их можно назвать способностями, мне нужно узнать что со мной происходит. - вопрос №1036528

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алена.

    Для того чтобы понять что у вас есть способности. нужны… дата вашего рождения и фото.

    Можно в чат.С уважением, Галина.

    апрель 24, 2014 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Алена, я не вижу причин для беспокойства. А вот те явления, которые с вами могут происходить, требуют индивидуальной консультации. Готов вам помочь.

    апрель 24, 2014 г.