Эзотерика

Решено

vip

Наталья 01.02.1970 г.р.какие ожидаются прогнозы на 2014 год. Спасибо. - вопрос №1036664

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    улучшение материального благосостояния!

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    События на 2014 год(коротко) Важная новость, оформление документов, болезнь, торжество, любовь, поездка или переезд, смена работы.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по картам — год сложный, он заставит вас расставить все точки над и. Остерегайтесь травм горла, болезней, переломов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично