Эзотерика

здравствуйте я очень хочу узнать у нас с любимым будеть ли ребёночек заранее спасибо олеся18.01.1980 сергей 10.11.1957 - вопрос №1036669

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Олеся посмотрит трезво на ситуацию. Он устал, он опустошен и сейчас внутреннее состояние отпустить все, как некуда идти. При таком положении к его возрасту 57 может быть проблематичным. ВЫ не осмелитесь отправить его на обследования и сдачу главного анализа спермограммы.

    Ребенок нужен вам, у него в поле такого желания нет. Более того попытается ото всего этого освободится. Ему все навязывают, ему это не нравится. Вот так в его мыслях и в поле.

    А при большой разнице в возрасте супругов (у вас нет официально оформленных отношениях) еще и ДНК наследственных заболеваний.

    Лично у вас может быть.

    апрель 24, 2014 г.