Религия

Здравствуйте эксперты.Скажите,пожалуйста ,основные законы,по которым живет церковь адвентистов 7 дня?спасибо. - вопрос №1036713

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    Здравствуйте, Олеся!

    Я думаю, что лучше этот вопрос задать самим адвентистам. Среди моих друзей есть адвентисты, но я тоже могу в ответе ошибиться или дать неполный ответ.

    Есть очень хороший сайт. И хотя общение на нём межконфессиональное, но за этим сайтом как раз стоит Церковь АСД, Сайт называется «Маранафа». Обратитесь, пожалуй, ТУДА. Или же на официальные сайты АСД: СЮДА, СЮДА И СЮДА.

    Будьте благословенны!!!

    май 12, 2014 г.