Эзотерика

Решено

vip

Когда-нибудь повезет мне с работой?. Не могу никак устроиться, отказы. Роза 13,10,1966 Заранее благодарна за ответ - вопрос №1036851

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, отказы до определенного времени, не ваше значит то, что хотите получить, или временное, трудоустройство идет после мая месяца, удовлетворенность наступит сразу!

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    По моему раскладу идет только 10 месяц, то бишь октябрь… Тогда уже будете работать… А до того времени — все мимо

    апрель 24, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет временная работа в начале лета, стабильная и интересная работа Вас ждет только в конце текущего года.

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В скором времени вам поможет мужчина.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении года устроитесь (возможно даже в течении 3 месяцев), сейчас сложности и отказы, при чем не редко встречаетесь с неприятными и жесткими людьми. Вам нужно отнестись к поиску работы как можно более спокойно, без эмоций, предложение для вас будет

    апрель 24, 2014 г.