Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №103703

Здравствуйте. Возьмут ли меня на работу в игровой клуб? Когда позвонят? Спасибо за вашу работу и ответы. Елена 23.09.1987

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас очень плохо с финансами и вы ищите работу — фактически — хоть ккую-то. Не возьмут. Советую сделать диагностику порчи, на вас сильный негатив.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Ответ, скорее отрицательный, увы....

    август 4, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта работа для вас не слишком хороший вариант. У Вас будет другое предложение через некоторое время.