Юриспруденция

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ 1/5 ДОЛИ В ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ.РОДНЫЕ НЕ ХОТЯТ ЕЁ ПРОДАВАТЬ.ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ СО СВОЕЙ ДОЛЕЙ? - вопрос №1037109

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Один вариант — найти покупателя и продать долю. Второй вариант — предъявить в суд иск. Суть такого иска в том, что Вы просите передать Вашу долю остальным сособственникам, а в Вашу пользу взыскать денежную компенсацию в размере рыночной стоимости доли.

    апрель 27, 2014 г.