Медицина

<p>последнее время постоянное чувство паники! что делать?</p>... - вопрос №103711

последнее время постоянное чувство паники! что делать?

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия

    август 4, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Вы написали слишком мало, чтобы можно было хоть что-то понять и порекомендовать. Вероятно, вам нужно к врачу, психиатру-психотерапевту.

    август 4, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Обращаться за помощью. К психотерапевту или толковому психологу, умеющему работать с тревогой и паникой.

    Лучше, все-таки, к врачу-психотерапевту.

    август 6, 2011 г.