Медицина

Может ли психиатр из ПНД придти без вызова домой. Состою на консультативном наблюдении с 2010 года.Была в ПНД 1 раз. Хотела получить справку для работы. - вопрос №1037111

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Татьяна, в Ваш короткий вопрос уложились два разных по смыслу вопроса и на них ответы разные:

    1. Психиатр ПНД может прийти на дом для осмотра больного, если есть основания для осмотра (см.Закон РФ «О психиатрической помощи...»).

    2. Справка для работы дается при личном обращении в ПНД. Дадут справку или нет зависит от диагноза и от характера будущей работы.

    апрель 24, 2014 г.