Технологии

Решено

Добрый день, подскажите, можно ли докупить ОЗУ Kingstone если установлена Hynix, и будут ли они работать вместе? - вопрос №1037145

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Добрый день.

    Будут работать.

    апрель 24, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    вполне возможно, но гарантии не может быть

    точнее только в одном случае — если модули имеют точные модели из списка производителя материнки

    в противном случае, даже при формальном совпадении параметров, могут и не работать вместе — у меня был такой опыт

    по отдельности пары модулей разных производителей работали и проходили все тесты на одной и той же материнке

    вместе — не работали. при этом все параметры биоса были по умолчанию (без разгонов)

    апрель 24, 2014 г.