Эзотерика

Доброго времени суток,Уважаемые Эксперты!Кто сможет ответьте,пожалуйста,будет ли у меня возможность отдохнуть этим летом заграницей?Наталья 17.01.74г - вопрос №1037196

Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты! Кто сможет ответьте, пожалуйста, будет ли у меня возможность отдохнуть этим летом заграницей? Наталья 17.01.74г

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут некоторые сложности и опасения, не исключены попутно некоторые нюансы, связанные с работой. Но вы максимально будете стараться воплотить задуманное в жизни. Но будут сложности

    апрель 25, 2014 г.