Эзотерика

Решено

eld - вопрос №103734

zdravstvuyte! Pereehal v Jerusalem i jdu rabotu.Vozmut li menya na etu rabotu i chto menya jdet v Jerusalime? Shur Daniel 07/01/1987 Ukraina gorod Romny

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    195-й в

    Здравствуйте. Скорее всего эту работу не получите, да и предприятие ненадежное. В течении месяца получите другую нормальную работу, ищите, не зацикливайтесь на одном...

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Даниэль я поздравляю Вас с переездом и принятием правильного решения.Эксперты так же помогли в этом. У вас  сменится несколько работ и Вы найдете именно свою… удачи Вам и ищите себя..