Эзотерика

Помогите избавится от болезни,кто действительно умеет исцелять?(Заболевание с нервной системой.) - вопрос №1037381

апрель 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юля многое можно исцелить… особенно если вы сами этого хотите… но нужен просмотр причин вашего заболевания..

    апрель 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Постараюсь вам помочь.
    Но исцеление это работа, а не взмах волшебной палочки или щелчок пальцев.

    Обращаться ко мне есть смысл, если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ и ВЫ ГОТОВЫ ИЗМЕНИТЬСЯ и стать иной, новой, целой, гармоничной,… = счастливой !!!

    апрель 25, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    да, возможно
    — если ваш социум позволит вам выздороветь

    апрель 25, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Юлия! Постараюсь помочь...

    апрель 28, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Юлия, вижу много слез, депрессия в прошлом. Здоровье так у Вас крепкое, нужно изменять умонастроение избавляться от иллюзий. Опишите, пожалуйста, состав заболевания — скорее всего, это неосложненный невроз, из-за нежелания принять правду жизни.

    май 6, 2014 г.