Эзотерика

Решено

Наше будущее с любимым - вопрос №103753

Уважаемые эксперты, мой вопрос заключается в следующем: смогу ли я воссоединиться со своим любимым и наконец стать счастливой, т.к. без него меня только половина. Меня зовут Наталья, родилась 15.12.76г около 5 утра в г.Мариуполь, его зовут Руслан, родился 31.08.77 тоже в Мариуполе. Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    СветЛана

    255-й в

    вы прекрасно подходите друг другу во всем… Действуйте… боритесь за свое счастье

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Но у него сейчас другие планы. К сожалению пока не вижу.