Медицина

Болят легкие - вопрос №1037631

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня 2 день болят легкие когда глубоко вдыхаешь что это может быть?

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это могут быть заболевания органов дыхания — плеврит, пневмония, заболевания позвоночника — остеохондроз грудного отдела.

    Для постановки точного диагноза нужно пройти общий анализ крови, рентгенографию легких, ЭКГ и обратиться с результатами к терапевту, который даст нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 25, 2014 г.