Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

Est li u mojego muza Dmitri Kornõljev 06.02.74 drugaja zentsina i kakije s nei otnosenija kuda on prjatset dengi ot menja i kuda del moi dragotsenosti - вопрос №1037656

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вашего мужа есть другая женщина, он к ней хорошо относится, но любит он вас. ссоры прлисходят у вас только по причине ваших  действий. вы мало уделяете внимания вашему супругу, нет взаимности и ласки с вашей стороны от чего он ищет всё хорошее чего не хватает дома на стороне.

    апрель 25, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. У вашего мужа была любовница, карты говорят, что драгоценности ваши он ей дарил. Сейчас с ней не общается, на стороне никого нет. По вопросу о деньгах — заначки у Дмитрия есть, но не для любовниц, тратит он эти деньги на какие-то свои развлечения/хобби.

    С уважением.

    апрель 25, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Анна, по информации у вашего мужа на данный момент  другой дамы нет, в прошлом подобное было.Деньги от вас он не прячет.Вам надо с мужем открыто поговорить на счет своих сомнений.Драгоценности ваши он брал.Откровенный и настойчивый разговор все поставит по своим местам.

    Удачи!

    апрель 25, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да у вашего мужа есть другая женщина, и она вам большая помеха… Ваши отношения ухудшаются, нужно многое менять......

    апрель 25, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Кроме вас у него никого нет.

    апрель 25, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас у вашего мужа нет другой женщины.

    апрель 25, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у него интересное хобби вот туда все и уходит..

    апрель 25, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Была раньше любовница, сейчас у него никого кроме Вас нет, и нет желание  ходить на лево… На счет денег, то  деньги именно он в дело какое то вкладывает, на счет драгоценностей, то тут их больше не вернуть, как говорится, ушли в гору без возврата..

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    129-й в

    Да есть.Она русая.Драгоценности н дома, но. И не у нее.

    апрель 25, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина у него есть, скорее всего его старая знакомая. Деньги уходят на нее. Драгоценности в ломбарде.

    апрель 25, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    У мужа есть женщина млачше его. Он много тратит на нее денег. Онечно большой поток в ее сторону идет, как чувств, так и материальных ценностей.

    апрель 25, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши драгоценности муж заложил, ему были нужны деньги. Другая женщина просматривается, но связи нет.

    апрель 25, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Другой дамы у него нет, всё наладится.Успехов.

    апрель 25, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши драгоценности в залоге. Муж возможно играет — игрок. Но очень тщательно скрывает это пристрастие. Желательно поговорить с ним серьезно! Любовница есть — но угрозу для вашего брака — она не представляет. Искренне желаю Вам Счастья и Мудрости!!!

    апрель 25, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я тут не вижу у него как таковой никого и рядом ибо если есть то у него с ней только лишь дружеские отношения и не более. А насчёт денег и драгоценностей он всего навмего заложил в ломбард ибо я тут вижу что он очень любит выпивать а денег вы ему уже не Данте и поэтому ему и пришлось это сделать. Ибо я вижу что его на это подталкивают его друзья собутыльники ибо они такие же что и он сам.

    апрель 25, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Да, есть любовница.Отношения с ней гармоничные, они во многом схожи.Она на него оказывает сильное влияние, он ее слушается, вас не слышит.Прячет деньги от вас и забирает последние ваши драгоценности для того, что бы обеспечить ее и своего ребенка на стороне.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Ника

    1186-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Другой женщины у него нет Вы себя накрутили! Деньги он не прячет от Вас-вижу у него есть обстоятельства связанные с крупным долгом-он Вам расскажет всё только после как сам выберется из той рутины(долг у него не из-за пьянок и игр -он вижу попал в такую ситуацию Это можно назвать случайность судьбы)Вообще Ваша семья вижу не распадается -она крепка-а муж Ваш настоящий мужчина (он не тревожит Вас и сам всё решит)Любите и не переживайте! Есть вопрсы в личку пишите-обязательно разьясню !!!

    апрель 25, 2014 г.

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Здравствуйте! Анна, я сейчас немного опишу Вас и все по Вашей ситуации.

    Сначала опишу Вас: у Вас длинные светлые волосы, блондинка, грудь большая, но Вы как будто недовольно своей фигурой, все время стремитесь похудеть.Вы живете не в России, что-то холоднее идет, скорее всего Эстония. Насчет Вашего мужа видно, что он Вам верен, и он Вас как-будто привязал к себе, возможно какое-то магическое воздействие, будто вырваться не можете из этого круга, хотя у Вас есть человек, с которым Вы хотите посторить отношения, его имя на букву М начинается, возможно Максим, но именно из-за воздействия мужа не получается.

    Муж Ваш пьет, идет запах алкоголя, и деньги он туда же тратит, драгоценности Ваши он заложил в ломбард, потратил все, но женщины у него другой нет.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    карты отрыл Дмитрий явно изменяет он потратит много денег на него карта разлуки вышло  он с ним расстанется а драгоценности хранит у дома мужчины близкий мужчина

    апрель 25, 2014 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него любовницы он стал игроком, спускает все на игровые автоматы и ваши драгоценности заложил в надежде выиграть!

    апрель 25, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У  него есть какое-то нехорошее пристрастие, но вот у вас с ним нет духовного единства, вы вроде вместе, но в то же время нет уже той страсти и любви. Ваш муж скорей находится в подавленном состоянии. что-то на уровне депрессии.  У него есть сложности финансовые.  Ощущается какой-то любовный треугольник. В вашем поле тоже есть мужчина, но это не ваш муж.  Ещё почему-то ощущается детская энергетика.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    женщина была у него, но все в прошлом, выбор сделан в Вашу пользу, у Вас просматривается самой увлечение другим мужчиной, возможно часть денег у мужа на карточке, драгоценности спрятал-до определенного времени, хочет в чем-то убедится сам!

    апрель 25, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Другую женщину карты не показывают на данный момент.

    Деньги, скорее всего спрятаны вне дома.

    апрель 25, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть другая женщина, отношения с которой не афиширует и тщательно пытается скрыть. Если все откроется — попытается уйти «в сторону» — он не планирует с ней ничего серьезного на данный момент. Куда прячет деньги — судя по всему, постоянного места где он держит «заначку» нет, он экспериментирует — меняет все по своему желанию,  по своей сути он более чувственен нежели интеллектуален, куда дел драгоценности — Вас ждут неприятные новости, если начнете выяснять этот вопрос, либо уже начали выяснение — будет много вариантов в Ваших мыслях, Вы будете жалеть, что были слишком откровенны с ним (карты — 4 земли, 8 воздуха, Король огня, 7 воды)