Медицина

Здравствуйте! Ребенку в три месяца был диагноз тромбоцитопеническая пурпура, поставили медоотвод от прививок на пять лет,на сколько это плохо для ребенка,быть не привитым 5 лет? - вопрос №1037900

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Плохо будет, если Вашего ребенка привьют, не удостоверившись в полном выздоровлении. Последствия от вакцинации могут быть непредсказуемы. По выздоровлению Вашего ребенка привьют по индивидуальной схеме и никаких последствий для здоровья это иметь не будет