Юриспруденция

Что может получить внучка , прписанная с рождения у бабушки, но не указанная в завещании,после смерти бабушки? - вопрос №1037988

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена.

    Если внучка не указана в завещании, то наследство ей не положено.

    Прописка на наследство не влияет, если только внучка не находится на иждивении бабушки и не проживает в с ней в течении года до смерти бабушки.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.