Эзотерика

Решено

Добрый день! Признается ли мне в любви Сергей в ближайшее время? Меня зовут Элла. 12.10.1976г. Нарва. 3 часа ночи. Спасибо. - вопрос №1038008

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элла! Симпатия есть со стороны Сергея к Вам, а вот любовь только зарождается! Если не будете торопится и подгонять Сергея, сможете создать гармоничный отношения! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 25, 2014 г.