Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №103807

Здравствуйте, меня зовут Наталья и я хотела бы спросить у вас, состоится ли моя поездка к любимому и что она мне принесет? Родилась 15.12.76 около 5 утра в г.Мариуполь Украина, его зовут Руслан, родился 31.08.77 там же, где я. Ваша мнение и советы очень важны для меня, заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Наташа, не упускайте шанс.Вас ждёт любовь, у Руслана искренние чувства

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталья  У вас могут возникнуть проблемы  и даже не с поездкой, а со встречей. Показали некого человека (что то закрытое помещение_, оттуда идет помеха.) Он сидит ?

    август 4, 2011 г.