Красота, Здоровье

Решено

можно ли убрать круги под глазами? Пробовала лёд, крем Мерикей. Не помогает. Мне 38 лет - вопрос №1038150

Дополнение автора от апрель 25, 2014 г., 20:36:06

Спасибо большое за ответы… Приму к сведению. Сердце и почки по анализам и УЗИ здоровы.

Ольга апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга такие круги могут говорить о заболевании почек… сердца… не проще ли проверить себя по диагностике у врачей и убрать первопричину..

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ольга!

    В целом, интенсивное отбеливание кожи (особенно если  присутствуют  заболеваниях) – процесс очень тонкий, требующий строгого контроля врача-специалиста. Отнеситесь к этому вопросу со всей серьезностью.
    Вы можете воспользоваться растительными препаратами, они хороши для- легкого осветления кожи. Растение, содержащее наибольшую концентрацию арбутина (22%), – это бадан. Далее за ним следует толокнянка, которая помимо отбеливающего эффекта, также обладает вяжущим, антисептическим, регенерирующим и антиоксидантным действием.Самыми эффективным всё-таки относят бадан, толокнянку, солодку. Все перечисленные средства, как правило, являются компонентами кремов, мазей, гелей и других средств наружного применения. Поэтому в аптеке можно купить мази с содержанием этих трав и попробовать.

    Желаю Вам всего хорошего!

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Галлоне

    60-й в Учебе и науке

    Поверьте, у меня такая же ситуация. Ничего не помогает, испробовала все! Поэтому,  думаю, что в будущем, решусь на операцию.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Галлоне

    60-й в Учебе и науке

    Кстати с сердец и с почками все хорошо, чисто генетически, от папы такой физиологический дефект...

    апрель 25, 2014 г.