Юриспруденция

добрый день)) нахожусь в разводе. в браке преобретена комната 14кв.м. муж подал на раздел имущества. хочет разделить комнату и ссуду, которая взята в... - вопрос №1038151

браке. ссуду он с ноября прошлого года не платил и имеет долг по алиментам с прошлого октября. зарплата моя составляет 5600 и на иждивении несовершеннолетняя дочь. на ребенка денег не давал. коммунальные услуги за эту комнату оплачивала я, все квитанции на руках. как мне лучше поступить? спасибо))

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Не понятен вопрос? Если сами с б/м не договоритесь о разделе общего имущества и долгов, суд разделит и комнату, и долг по ровно по закону. Долг по алиментам, то, что вы оплачивали ЖКУ, значения при этом иметь не будет. И с этим ни чего не поделаешь.

    апрель 26, 2014 г.