Эзотерика

Решено

vip

Уволилась с работы. Теперь нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Предложили работу в небольшой фирме (подработка), но не основную работу. Найду ли я основную работу и как скоро? Наталья 23.06.1986 г.р. - вопрос №1038182

Уволилась с работы. Теперь нахожусь в отпуске с последующим увольнением. Предложили работу в небольшой фирме (подработка), но не основную работу. Найду ли я основную работу и как скоро? Наталья 23.06.1986 г.р.

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    У вас будут несколько неплохих вариантов, в течение трех месяцев, будет из чего выбрать. Существенных проблем я у вас никаких не вижу, без работы вы неостанитесь.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Работу хорошую вам предложат знакомые, это нескоро -в июне на собеседование, а работать -с июля.Это новый этап в вашей жизни и он у вас пойдёт в более позитивном ключе, включите режим экономии, с финансами будет напряжёнка.

    апрель 25, 2014 г.