Юриспруденция

дтп - вопрос №103820

здравствуйте! в 2010 году я попал в аварию, страховка у меня росгосстрах.В аварии участвовало 4 автомобиля, я был последним.Передо мной был автомобиль, у которого не было страховки.через год я узнаю, что хозяин второго автомобиля проходил независимую экспертизу, и подавал в суд.я не знаю вызывали ли меня в суд, так как я живу не по прописке.У меня нет решения суда.через годмне сообщили, что у меня задолженость 26 тыс.руб.водителю второго автомобиля, хотя я был четвертый.возможно ли мне подать на пересуд по прошествию года, ни каких документов об аварии у меня не осталось.почему суд утвердил что я виноват, хотя в этот автомобиль я не врезался.и не должна ли страховая компания была заплатить, если я был виновен.

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Для начала пообщайтесь со своей страховой компанией.....

    Подайте в суд, сначала на восстановление срока подпчи жалобы на решение суда, обснуйте что Вы только узнали, были лишены воможности осуществлять свою защиту. а после восстановления срока подавайте жалобу на решение суда...

    август 4, 2011 г.