Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

что меня ждет в этом году удастся ли выйти из финансового тупика ВЛАД 30 07 1972 ТУЛА - вопрос №1038204

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Елизавета

    318-й в

    Проблески будут летом, потом снова будет спад… Полное восстановление финансовой сферы начнется со следующего года. В первой половине следующего года будет возможность смены работы

    апрель 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет шанс улучшения финансовой ситуации. Это не рост, а просто стабилизация и время, которое Вы сможете использовать для изменения направления своей деятельности. Используйте осенний период.

    Удачи Вам!

    апрель 25, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    да получится у вас.осенью будет рывок и выкарабкаетесь из тупика.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.

    Вижу закрыта денежная чакра, поэтому у вас и проблемы в финансах.

    Будет помощь, в разрешении этого вопроса. Более менее наладится все через 2-3 месяца. Полностью нормализуется ближе к осени.

    Всех благ.

    апрель 25, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, в этом году, ближе к концу октября-началу ноября ситуация начнет постепенно выправляться к лучшему.

    апрель 25, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Полностью выйти из финансовых проблем удастся в течение двух лет.Для этого нужно терпение и стойкость.Для улучшения ситуации Вам необходима смена деятельности, переключение на другое.Чем раньше, тем лучше.

    апрель 25, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Влад, здравствуйте.

    Не смотря на озвученный вами вопрос, видно, что фаза выхода из этого тупика уже началась для Вас, возможно вы ждете глобальных и координальных изменений, но сразу квантовым скачком это не случится. Вам выпала карта ТАРО — /ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ/ — это значит, что вы уже встали на путь преобразований и изменений, движение этих изменений будет медленным и почти незримым, но это не значит, что все будет статично. К тому же так или иначе ближайшее время сулит вам заслуженный отдых и для тела и для разума, передышка, которая очень вам требуется, именно она сыграет свою значимую роль на пути к решению финансовых вопросов. Отдохнувший разум под другим углом сможет взглянуть на сложившуюся ситуацию и поможет Вам принять ряд решений на долгосрочную перспективу.Виден уход от дел, отрешение и добровольный аскетизм, на некоторое время вам будет полезно выйти из колеи, ситуация обязательно начнет меняться, более яркие признаки предстоящих изменений будут видны через 3-4 месяца.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    апрель 25, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да у тебя есть на это у тебя шанс изменить судьбу и свое положение но это будет где то в июле месяце.

    апрель 25, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Владик из тупика ты велезеш только в сентябре 2015

    апрель 25, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Финансовые проблемы уладите при значительном вкладе собственных сил и энергии.

    2014 год для Вас — год уважения, достижения, признания; доминируют дела бизнеса, особенно управление финансами; активный, напряженный год, где вы должны управлять.

    На личном без значимых изменений.

    апрель 25, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Влад, во второй половине года ваше финансовое положение будет налаживаться.

    апрель 25, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы слишком тонкий и чувствительный человек,… финансовые дела, деньги — это не ваша стихия, поэтому проблемы в этой сфере вам до конца никогда не решить.

    апрель 26, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, со второй половины года черная полоса начнет сменяться на белую. Но без вашего участия этого не произойдет. Вам необходимо прочиститься и измениться внутри. Только так ситуация во внешнем мире начнет меняться.

    апрель 26, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Вы, наверное, смотрите на часы.и Вам не хочется терять ни минуты попусту.Но домашние дела, и нервозность -не причина изменить к лучшему свою жизнь.Успокоиться-это главное.Успокоив ум, получите новые идеи и реализацию их.

    апрель 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Выпала карта Отшельника находится в положительных отношениях с 8 кубков, потому я также его читаю в позитиве.По этой карте я бы сказала, что вы предпочитаете держаться особняком от рабочего коллектива, не подпускаете никого к себе близко, не налаживаете отношения, возможно даже ведете себя с некоторой заносчивостью.Это привело к той ситуации, которую показывает 8 кубков.Сильные стороны — 4 мечей пп усиливает 9-ую карту (Воздух-Воздух) и в негативных отношениях с 4-ой (Воздух-Земля).
    + карта перевернута, что я обычно трактую как блокировку энергии карты самим человеком.
    Я бы сказала, что вашей сильной стороной  является то, что вы просто вынуждены что-то делать, мотивированы на это. У вас не получится обойти эту проблему, придется ее решать, вкладывать силы, время, добиваться понимания ситуации и ее разрешения.Однако судя по перевернутости карты вы стараетесь оттянуть момент решения, сопротивляетесь использовать эту мотивацию для действия.
    Слабые стороны 3 пентаклей в негативных отношениях с 4 мечей.Похоже, что у вас  нет желания повышать свое мастерство, возможно это связано с тем, что вы считаете, что за вашу работу нет адекватной оплаты, в итоге лишаетесь удовольствия от работы и уважения к себе как к профессионалу.В этом году карты показывают, что ситуация затянется еще на месяц, полтора, а потом ситуация будет ясна, деньги будут к вам идти, успех идет через пять-шесть месяцев.

    апрель 27, 2014 г.