Медицина

Решено

Гексикон, можно ли применять вместо Депантол для заживления, или искать Депантол? - вопрос №1038218

1 вопрос. После процедуры «прижигание» эрозии шейки матки, врач-гинеколог выписала свечи Депантол. Мужу в аптеке выдали Гексикон, можно ли применять для заживления, или искать Депантол?

2 вопрос. 4 месяца нет месячных.43 года.Можно ли Дюфастон?

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Гексикон это антисептический препарат, он не обладает способностью к заживлению.

    май 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Пройдите осмотр у гинеколога, сдайте кровь на гормоны  и сделайте Узи органов малога таза, по результатам Вам назначат лечение

    май 3, 2014 г.