Эзотерика

Решено

Не идёт бизнес, думаю не в том направлении наверное.. что не так ? - вопрос №1038273

Может быть бизнес это не моё? Хотя именно от этого занятия я ловлю кайф и... жизненную отдачу. Если клеилось, то вообще было бы шоколадно. Явно есть предрасположенность руководить и работать на себя. Что делаю не так? Что стопорит меня, ограждает от хорошей прибыли и развития бизнеса? Роман 27.06.1992 Спасибо!

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирани

    542-й в

    не полностью раскрытый денежный канал. вот твоя проблема.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    РАШИД

    1160-й в

    расширь денежный канал и получиш достойную прибыль

    хотя прибыль понятие относительное но достигнеш той вершины на которую способен

    апрель 25, 2014 г.