Медицина

Решено

Здравствуйте! Ребёнку 4г 8 мес. Вечером поднялась температура до 38. Не сбивала ни чем. На следующий день начался влажный кашель, чихание и... - вопрос №1038373

заложенность носа. Вызвала врача, назначил: лазолван, тонзилгон, виферон свечи, эреспал. Послушала — лёгкие чистые. Горло красное. Поставила ОРВИ, о. фарингит. Температура поднималась до 38,7, в течении суток неколько раз, сбивала. На третий день стала давать флемоксин салютаб 250. Сутки прошли после приёма антибиотиков — улучшений никаких. (4-ый день заболевания). Подскажите, лечение назначено должным образом?

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Айзикович Борис

    42-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия! Исходя из диагноза который Вы назвали терапия назначена согласно стандартам, но на практике бывает несколько иначе и я бы поменял антибиотик

    апрель 25, 2014 г.