Эзотерика

Решено

Ирина 13.01.1963 8:34 г. Павлодар Казахстан. Выйду я еще раз замуж? Вдова - вопрос №1038420

Выйду я замуж? 13.01.1963

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Антонова Антонина

    1723-й в

    Здравствуйте,  Вам встретиться мужчина приятный добрый, но вы будете далеки эмоционально друг от друга. Затем вы будете искать, что то свое и найдете даже съедитесь он будет жить у вас.

    апрель 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будет встреча с новым мужчиной в вашей жизни несколько позже и может быть связь. В ближайшее время обратите внимание на финансовые и проф.вопросы, год может быть удачным в этом плане

    апрель 25, 2014 г.