Эзотерика

Решено

У меня проблемы со здоровьем: зрачек правого глаза расширился и не сужается, то есть не реагирует на свет, но глаз видит, хоть и четь хуже. Что со мной? Обращалась к окулисту, с их слов, это у меня нервное или переутомление. Екатерина 06.01.1982г.р. - вопрос №1038633

У меня проблемы со здоровьем: зрачек правого глаза расширился и не сужается, то есть не реагирует на свет, но глаз видит, хоть и четь хуже. Что со мной? Обращалась к окулисту, с их слов, это у меня нервное или переутомление. Екатерина 06.01.1982г.р.

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    здоровье низкое, сильный стресс (невроза нет),
    нарушение кровообращения в области шеи.

    апрель 26, 2014 г.