Эзотерика

гадания - вопрос №103877

большинство экспертов спрашивают только имя и дату рождения, и по ней  гадают! это вроде пальцем в небо, на угадаю? ведь имя, дата и место рождения у сотен людей могут совпадать, как тогда можно гадать?

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Помимо этого есть еще такой фактор, что не каждый из этих сотен людей задает свой вопрос здесь. На совокупность этого и идет настройка. Плюс еще многим нужно фото.

    август 4, 2011 г.
  • Но ведь есть же практически абсолютныя схожесть судеб у вовсем незнакомых людей. А для ответа на вопрос, который исходит на тонком уровне, этого достаточно.

    август 5, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для того, чтобы настроиться на вопрос, нужны зацепки. Имя, даты рождения — это уже что-то, ведь это написал сам вопрошающий, он думал, о ком писал. Те, кто гадают по интернету, обычно имеют достаточно опыта настройки на совершенно далёких людей по ту сторону монитора.

    К тому же вопросы такого рода редко позволяют дать очень чёткие и конкретные ответы — хотя бы потому, что сами неконкретны. Но многих и это устраивает. А вообще чем больше подробностей — тем лучше, я всегда это говорю.

    И про фотографии Вам верно сказали.

    август 5, 2011 г.