Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Екатерина 17.05.1992, Нижегородская область. Хотелось бы узнать, каким будет мой будущий муж(характер. внешность), какие у нас с ним сложатся отношения и встретила ли я его? спасибо - вопрос №1038868

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Екатерина! Мужчину своего, Вы ещё не встретили! Знакомство в следующем году, осенью, старше Вас на 5 лет, высокий, темноволосый, общительный и весёлый! Отношения приведут к браку в 2017 году! Отношения будут хорошими, любовь взаимная! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивачева

    603-й в Эзотерике

    можете прислать ваше фото мне и я вам опишу внешность

    апрель 26, 2014 г.