Юриспруденция

не выплатила кредит в русский стандарт из-за проблем с зарплатой в 2008-году,приставы молчали до мая 2013-го,а потом начали звонить мне на работу.я... - вопрос №1038972

сейчас в декретном отпуске, мать-одиночка.могут ли снимать у меня с зарплаты, если зарплата 7000 рублей

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Наталья! Приставы вообще ничего не могут делать без решения суда! Если есть решение суда о взыскания с вас задолжености, то приставы открывают исполнительное производсто.Если же нет решения суда то не может быть и исполнительного производства.

    апрель 26, 2014 г.