Медицина

Решено

Закрыт

здравствуйте ответьте пожалуйста на вопрос у меня большая задержка понос но тест отрицательный - вопрос №1039038

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья! Задержки могут быть связаны не только с беременностью, но и с гормональными нарушениями. Если длительность задержки составляет более 2-3 недель, то пройдите УЗИ матки и ячников, сдайте кровь на гормоны в любой день цикла — ТТГ, ФСГ и ЛГ, пролактин, общ.тестостерон и 17-ОПГ. С поносом нужно разбираться отдельно, провести бактериологические исследования кала, функцию поджелудочной железы ( панкреатическая эластаза, амилаза, УЗИ поджелудочной железы).

    апрель 26, 2014 г.