Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Сегодня отнесла в магазин туфли (по причине окрашивания изнутри), мне сказали написать заявление, с описанием причины. Я написала, а... - вопрос №1039065

что от них хочу (возврат, или обмен) не указала. Можно ли мне завтра переписать заявление? И могу ли я присутствовать при экспертизе моего товара, т.к. есть сомнения в порядочности продавца. И кто должен будет оплатить экспертизу. (товар еще 5 дней на гарантии)

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не только можно, но и нужно. Непредъявление конкретного требования ранее не лишает Вас права на предъявление требования согласно Закону о защите прав потребителей (далее: Закону). Сошлитесь на пункт 1 ст.18 Закона и предъявите конкретное требование в связи с недостатком товара. Присутствовать при проведении экспертизы имеете полное право согласно пункту 5 ст.18 Закона.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 26, 2014 г.