Эзотерика

vip

Здравствуйте!Я живу Екатерина(15.01.1989) гражданским браком уже 6 лет Алексей(26.04.1986)у нас дочь Элина (12.11.2011) все ли у нас в будущем будет хорошо добьемся ли мы чего хотим? - вопрос №1039358

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Трудно долго с преградами, и не очень удачно, но в целом вам комфортно.

    апрель 26, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гладко все не будет, не исключен даже кризис в отношениях.

    Но связи между вами достаточо сильны, чтобы преодолеть такие проблемы и добиться всего желаемого.
    Главное верить в себя и друг друга.

    Удачи Вам!

    апрель 26, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Добьётесь — если вдвоём будете стараться!

    апрель 26, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    после разрыва отношений вы сойдётесь и будете навёрстывать упущенное

    апрель 29, 2014 г.