Эзотерика

Решено

Мыть полы. - вопрос №103939

Здравствуйте. К чему снится мыть полы в каком — то чужом мне месте со шваброй. Точно не помню сон, рядом была мама и подсказывала как мыть. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Какие то сплетни принесет вам мама и Вы попытаетесь разгрести  грязь о которой узнаете.

    август 5, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Сон может принести неприятности… Расскажите сон на «проточную воду», возможно, уменьшите таким образом негативное влияние сна:)

    август 5, 2011 г.

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Не помешало бы знать некоторые дополнительные детали: что это было за место, было ли оно сильно грязным, что Вы испытывали, какие отношения с мамой на яву...

    Предполагаю, что сон говорит о том, что Вы стремитесь к чему-то новому, хотите как-то изменить свою жизнь, избавившись от старого и не способствующего развитию, но, видимо, Вам либо мешают это сделать либо дают советы и указания, что и как Вам делать, вмешиваются в Вашу жизнь, пытаются повлиять на Вас, дать направление, что Вас может тяготить и раздражать.

    август 5, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    К ссорам, разлуке.

    август 5, 2011 г.

    Ольга

    19-й в

    Здравствуйте! В Вашем случае этот сон означает, что Вас ждут успехи на работе, а мама в чем-то поможет или подскажет как быть. Обращайтесь почаще за советом к маме!

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рада

    119-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Ваше подсознание подает вам сигнал о том, что вы зависимы от мамы. Даже во сне она подсказывает вам, как мыть пол. Вам пора взрослеть.

    С уважением, Рада.

    август 5, 2011 г.