Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Я осталась без работы,а у меня очень большие кредитные обязательства!Скажите когда закончится эта черная полоса?Ирина 13.05.83 - вопрос №1039449

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Антонина

    310-й в

    Закончиться к сожаление не скоро, октябрь ноябрь только почувствуете улучшение, и то будет помощь со стороны

    апрель 26, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Весной летом следующего года когда вы наконец то найдёте работу для себя и своей души ну а до этого я тут вижу что вы не пропадете ибо все ваши знакомые друзья и родственники вам будут помогать и вы не пропадете.

    апрель 26, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуйте Ирина. Если постараетесь, то уже до конца мая у Вас будет работа. Только помните, что страхи и дурные эмоции Вам не товарищи и будут только тормозить процесс поиска работы. Сейчас Вам нужна трезвая голова! Кредиты все в своё время оплатите. Но постарайтесь не вступать в новые обязательства, пока не погасите старые долги, иначе будите работать только на оплату кредитов.

    Удачи!)

    апрель 26, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вам срочная помощь нужна — ищите, просите и найдёте. Иначе печально закончится. Ищите дополнительные заработки, срочно, сейчас. Не ждите беду у своих дверей. Работы много разной и не надо её ждать, лучшую или любимую. Да и помощь со стороны просите. Вижу вас очень грустной. Простите — я даю вам силу, искать, стремится и получать .

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Год у вас очень будет сложным. В июне будет достойная работа, с кредитами начнут решаться проблемы не раньше чем в декабре Ира. Не падайте Духом. Всё наладится!!! Это жизнь, она не бывает легка, это наши уроки и испытания! Верьте в себя!

    апрель 26, 2014 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    У Вас закрыт денежный канал, отсюда и проблемы и с работой, и с кредитами. Само собой ничего не закончится. Приложите максимум усилий и через 3-4 месяца найдете.

    Всего Вам доброго.

    апрель 26, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте у вас просвет будет только осенью, вам к сожалению погашать кредиты никто не поможет.срочно ищите работу иначе останетесь ни с чем.заберут все за долги.тяжелый год у вас.(и в личном все плохо)уж извините.

    апрель 26, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это вы настроены слишком фатально. Проблемы с кредитом и работой вам помогут решить ваши родственники-семья. Да и вообще вы больше переживаете по этому поводу чем есть самой проблемы. Лучше направьте эти силы на  борьбу

    апрель 26, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ирина!!! В течении этого года вы решите все свои проблемы с кредитами, ближе к осени вам будет намного легче, на душе будет спокойно.

    С Ув. Елена.

    апрель 26, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, условием выхода из кризисной полосы может быть только ваша активность. Ищите работу любыми способами, стучите во все двери, опрашивайте всех знакомых. Первая работа у Вас будет временного характера, возможно до полугода, но она поможет Вам стабилизировать ситуацию. Далее будет другой более приемлемый для Вас вариант. Удачи Вам!

    апрель 26, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, идет информация, что стабильный заработок может появиться в течении 1-1,5 месяца, возможно знакомый или родственник вам в этом поможет, а кредиты частично можно было избежать, нет такой необходимости, чтобы в них влезать, все и сразу в жизни ничего не приобрести, а с кредитом это возможно, но и последствия давят на человека.

    апрель 26, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Ирина, возьмите себя в руки и приступите к поискам новой работы. У Вас сейчас благоприятный период для устройства на новое место. С кредитами к концу года частично уже разберетесь. До лета найдете работу. Черная полоса сменится на белую, главное не бездействовать.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 26, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина. Ваше трудоустройство идет на середину лета. Работа не сможет решить всех финансовых проблем, но ситуация станет намного проще в денежном отношении.

    Чтобы упростить ситуацию с вашими кредитными обязательствами, можно поработать с вашим денежным каналом и привлечь удачу.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 26, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Прогноз неутешительный, работу вы найдете через 6месяцев, но и сейчас надо работать там где получиться раз у вас долговые обязательства, есть временные работы.Тот год у вас будет как выход из черной полосы, не сразу, постепенно.Постарайтесь не брать кредиты и займы, можете еще глубже увязнуть в этом.

    Мудрости вам, а она у вас есть!

    апрель 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уменьшение долга по этому году. Также у Вас  появится новые возможности, кардинальный пересмотр финансовой стороны вопросов. Будет помощь со стороны в организации дел.

    Всех Благ.

    апрель 27, 2014 г.
  • Черная полоса продлится не долго, ближе к лету найдете работу и выплатите кредиты частично к концу года, безвыходных ситуаций нет, все у вас получится. Удачи вам! Верьте в свои силы.

    апрель 27, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чёрная полоса ваша не вечна.Уже к осени ситуация начнёт налаживаться, ждите помощи от женщины более старшего возраста.С работой вопрос вскоре решится у вас.Удачи!

    апрель 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пишите письмо в банк о реструктуризации вашего  долга.

    Выходить на ровный финансовый уровень уйдет не меньше трех лет. Разберитесь с работой. До трех месяцев уйдет на ее поиски.

    апрель 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.У вас есть надежный человек рядом с вами.Трудоустройство успешное через 3-4 недели.Кредиты выплатите в 2015 году погасите все.

    апрель 27, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Эта полоса может закончится прямо сейчас, показывают что в вашем окружении есть женщина, которая готова вам помочь финансами, либо с устройством на нормальную работу, а вы как будто отказываетесь от ее помощи.

    апрель 28, 2014 г.